Вокруг меня много смертей, я устала страдать постоянно. Хочу, чтобы всё было хорошо. Что мне делать? Как пережить?

МедицинаДепрессия+2
Мария
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 20 дек 2020

Не беспокойся, любое горе рано или поздно закончится. Чтоб это закончилсь тебе необходимо следовать нескольким советом.

1.Соберись

Ты неимеешь никакого отношения к смертям твоих родныхдрузей/близких. Это всё случайность.

2.Встань

Если у тебя есть цели в жизни, допустим купить хороший домик, устроится на работу, или тому подобное то тебе следует придерживатся этой цели и построить план по выходу из обставки. Помни. своим бездействием ты вряд ли чего достигнешь. А если нет придумай, мир полон всего что можно сделать, ты можешь как я говорил раньше цели, вплоть до захвата 11 измерения.

3.И начни действовать

После того как ты выстроила план действуй согласно ему, не переживай и не бойся, всё что ты делаешь - делаешь во благо.

4.Если что то не получается позови помощь

Мы люди помогаем друг другу, и не стесняемся позвать на помощь, как сделала ты сейчас и что делаю я. Так же и в жизни, безусловно есть дебилисты которые так не считают, но они живут в мини мирке и останутся в нём навсегда.

5.Соберись, встань, и начни действовать! Если что-то не получается позови помощь!