Вокруг столько девушек, как определить что она без парня ?

ПсихологияЖенщины+2
Данила Козлов
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 15 авг 2018

Ну как минимум отсутствием кольца на пальце. Так повелось в нашей культуре, что это единственная возможность знать, что девушка ещё свободна хотя бы на уровне документов. Если у неё всё же есть парень, то так как они не удосужились зафиксировать свои отношения, это весьма большие перспективы проявить себя.

Да и кольцо на пальце это не приговор, пара месяцев и его можно ликвидировать.

Вообще большая часть отношений в нашем обществе явно от того, что просто больше видимо не с кем было переспать во дворе/городе, не говоря уж о браках (статистика разводов показатель). И то, что у девушки есть парень вообще ничего не значит о степени её преданности ему. На земле достаточно много людей (~8ккк) и факт того, что она повстречала того самого ранее вас – мал (1/8ккк). Да и вообще у вас может шанс быть тем самым выше, особенно если она хотя бы обратила внимание на вас.

Разумный человек всегда остаётся в поиске, то, что двух индивидов что то свело вместе когда то, не даёт ограничения на возможность найти что то лучше. Особенно если на это есть свои предпосылки.

Читайте нас больше здесь -->   · 1 дек 2020  ·
modern_psycholog