Волнистый попугай заболел, что делать?

Сидит внизу клетки (не на жердочке), стул красного цвета, жидкий. Издаёт странные звуки, будто кашлеет. Ничего не меняли: ни корм, ни клетку, ни хозяина. Сидит внизу клетки въерошеный. Температура в комнате все время была нормальной. К ветеринару возможности сходить нет. Особенно в ближайшее время. Что делать?

ВетеринарияБолезни+3
Лера Полякова
У меня есть любимая дача, люблю выращивать цветы, овощи и ягодные кустарники. При этом...  · 23 мар 2021

Вам не ветеринар нужен а опытный орнитолог, скорее всего во время прогулки по квартире, ваш попугай получил травму в виде удара. Удар о стену или падение.