Волосы вместо блонд стали серыми после тонировки. Как это исправить?

Я обесцветила волосы в первый раз, все прошло хорошо, но после тонировки мои волосы стали серыми. Мне сказали, что через 2 дня все смоется. Но цвет не отмывается. Что делать?

ВолосыПокраска волосКолерование
Вероника Савина
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 12 нояб 2020

Обратитесь к другому мастеру, вообще есть шампуни глубокой очистки, можно им попробовать, у меня лично стоит Goldwell шампунь Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing, покупала в салоне рублей 500-600 он. Перетонировать еще вариант, смыть только сначала, не стоит делать только это все самой, а то будет плохо.

Спасибо большое за совет!