Волпрос по ЕГЭ

Мишустин стоит горой за болонской системой образования,куда входит ЕГЭ,как элемент западной тестовой системы образования!Что скрывается за желанием Мишустина сохранить западную систему образования,основанную не на советской системе обучения,где воспитывается думающая личность,а  человек с западным менталитетом с тестовым образованием?
ОбществоОбразование+3
Николай Самулевич
Политика
Внедрение оптимизации производства . Как оптимизировать бизнес процессы. Внедрение...  · 29 мар 2023  · kevolehc.ru
НЕ НАДО ЛУКАВИТЬ.
Мишустин: новая система образования должна отвечать запросам работодателей.

"И, конечно, нужно создать, скажем, новую систему образования с учётом самых лучших отечественных практик, мы об этом много говорим, и она должна отвечать сейчас потребностям на рынке труда, запросам работодателей по новым специальностям, мы сейчас это делаем", - сказал Мишустин, отвечая на вопросы депутатов в Госдуме.
Он добавил, что правительство серьезно работает над программой "Профессионалитет", для того, чтобы понять и интегрировать эти специальности в будущее высшее образование.