Вопрос для девушек. Какие вещи вас смущают в парнях или есть ли действия, которые делают парни, но вам они не понятны?

ПсихологияЖенщины+2
John Pacifist
Озорной гуляка, дизайнер и лентяй  · 24 авг 2019

Искренне не понимаю почему и зачем молодой человек может обратиться к своей девушке: «эй, шкура», даже в шутку.

Я вообще не понимаю как можно оскарблять человека, с которым ты встречаешься, даже в порыве чувств и эмоций.

Не понимаю синдрома больших яиц, когда парень раздвигает ноги в общественном транспорте.

Ещё большее количество вопросов у меня вызывают мужчины, которые категорически против знакомить свою даму с лучшими друзьями.

Не понимаю мужчин, которые после долгих отношений начинают встречаться с другой девушкой и вместо того, чтобы бросить первую, пытаются усидеть сразу на двух стульях.

Искренне не понимаю принципа решать вопрос кулаками. Ещё когда парни бегают за какой-нибудь дамой с низкой социальной ответственностью, с которой им даже не о чем говорить, а после ноют об этом.

Не понимаю прикола в смазливых фото, позиционировании черезмерного мужества и построении образа загадочного странника в мире пустого прелюбодеяния и похоти.

Не понимаю, почему мужчины не хотят высказываться, когда у них спрашиваешь: о чем думаешь?

Загадочный странник в точку, знаю таких))))

Искренне не понимаю почему и зачем молодой человек может обратиться к своей девушке: «эй, шкура», даже в шутку.

Это зависит от конкретных людей, их общения и границ. Пример: друзья мужчины часто подшучивают друг над другом и даже напрямую оскорбляют, но если вы близкие друзья, то не воспринимаете это всерьёз. Ещё один пример: некоторым девушкам нравится, когда во время секса их называют шл**ами, так что всё относительно)

Не понимаю синдрома больших яиц, когда парень раздвигает ноги в общественном транспорте.

В большинстве случаев это не какие-то понты или ещё что, мужчинам просто удобнее сидеть с раздвинутыми ногами. Но когда это кому-то мешает, да, это некультурно

Ещё большее количество вопросов у меня вызывают мужчины, которые категорически против знакомить свою даму с лучшими друзьями.

Ну не знаю, зачастую люди общаются в своей узкой компании и пытаться знакомить свою девушки с ними не имеет смысла, им просто будет не о чем разговаривать. В смысле у вас свои локальные шутки и темы для разговора. Ну или парень сильно боится, что его девушка уйдёт к одному из его друзей)

Не понимаю мужчин, которые после долгих отношений начинают встречаться с другой девушкой и вместо того, чтобы бросить первую, пытаются усидеть сразу на двух стульях.

По той же причине, по которой это делают женщины.

Искренне не понимаю принципа решать вопрос кулаками.

Ну знаете, если вас или вашу девушку оскорбляют, просто терпеть довольно сложно

Не понимаю прикола в смазливых фото, позиционировании черезмерного мужества

А в чём прикол в "смазливых" (что это значит вообще?) женских фото, которых в инсте тысячи?

Не понимаю, почему мужчины не хотят высказываться, когда у них спрашиваешь: о чем думаешь?

Потому что рассказывать нечего. Вряд ли вы хотите услышать, что парень представлял как убивает демонов в игре DOOM, или что он будет делать если начнётся зомби апокалипсис))

Студентка.  · 15 июн 2019

Да все понятны, в принципе. Смущает только то, что парень теряет веру в себя и свои силы. Когда оскорбляет себя и чрезмерно пытается вызвать жалость - вообще жесть какая-то. как по мне

Да, все действия парней понятны. Всем парням хочется залезть к девушкам в трусики. Смущают и отвращают только те действия, когда парень боится совершать поступки или брать ответственность на себя.

Откуда такая любовь сгребать всех под один стереотип. Далеко не все парни этого хотят, сюрприз