Вопрос для девушек, важно ли для вас с каким кольцом ваш мужчина попросит стать его супругой?

Ювелирные изделияМнение девушекВыбор кольца
Анастасия Перевозчикова
Почитать, полюбопытствовать. Может чего и напишу.) Интересы - книги, музыка, кино, люди:...  · 3 сент 2021
Не понимаю, как его вообще можно носить, оно же... горло сжимает :)
Мне искренне жалко мужчин, что просят стать супругой девушку, для которой могут быть важны такие мелочи.