Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос для экспертов. Что на практике принесло действительные результаты в продвижении своего профиля на Яндекс.Кью?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Артур Чирков
  · 695
SEO-Специалист, самоучка. 🏆 Всегда тестирую новое, чтобы становиться лучше для клиента...  · 18 апр 2022  · seo-personal.ru
Здравствуйте Артур, попробую дать советы, которые сыграли из мелочей 👇
1️⃣Не знаю почему, но слово "Здравствуйте" + имя человека, который задал вопрос набирает больше лайков
Перед тем, как начать что-либо здесь писать, я проанализировал как отвечали конкуренты, которые набирали больше всего лайков и выделил эту фишку именно оттуда
2️⃣Используйте эмодзи
Конечно если бы все так отвечали, то лучше было бы их не использовать, но ответы с эмодзи выделяются. Главное не использовать их слишком много
3️⃣Отвечайте только на то, в чем конкретно уверены
Не отвечайте на вопросы, на которые не сможете ответить лучше всех. Есть конечно пользователи, которые просто писали воду в ответах или просто переписывали ответы других и выходили на этом (но не становились лучшими в ответе). 
Лучше всего потратить 20 мин на 1 вопрос и ответить на него max подробно, чем по 5 минут, но зато ответить на 4 вопроса
4️⃣Используйте фото (по возможности)
Именно это позволяет выглядеть ответу серьезно. Именно так вы имеете возможность подтвердить сказанное. Мои ответы набирали больше всего просмотров и одобрений именно там, где я прикладывал доказательства
Из более важного🔝
1️⃣Самый подробный ответ в вопросе
Когда вы даете самый подробный ответ, то вы будите попадать в самый верх ответа. Также есть вероятность попасть в какую-нибудь "Супертему"
Вот как это выглядит в ответе на вопрос 👇
P.S Если на вопрос уже дан хороший ответ, то не нужно ещё раз писать одно и тоже. Просто поставьте лайк "Ответчику", ему будет приятно
2️⃣Находите вопросы, которые находятся в ТОПе поисковой выдачи
Например вот вопрос, который находился в ТОПе поисковых систем, когда я его нашел. Момент в том, что очень подробного ответа на него я не увидел и решил дать свой ответ и посмотреть сколько мой ответ наберет просмотров за месяц.
Результат: 1220 просмотров за месяц и кол-во постоянно увеличивается
Я бы мог написать ещё больше, но это уже превращается в тему отдельного поста. Попробую как-нибудь написать пост про гипотезы, которые лично тестировал на Яндекс Кью и которые положительно показали себя.
От себя рекомендую пользоваться всем, что я описал, надеюсь было полезно, если да, подержите лайком👍🏻
30 минут бесплатной консультации по вопросам вашего сайтаПерейти на seo-personal.ru/seo-konsultacziya
Смм, пиар, продвижение бизнеса и личного блога. Учу как продвигаться в соц сетях в 2022...  · 18 апр 2022
Здравствуйте.
-Качественные ответы на вопросы
-Полещнве и информационные посты
-Активное посещение и участие во всяких опросах, верификация ответов.
Ничего сложного, нужен качественный контент)
Подпишись на меня, чтобы быть в курсе всех трендов соц сетей)Перейти на instagram.com/patimat_shaxbanowa
Расскажу не про свой, а про успех своего клиента. Почему мы выбрали эту площадку? 1. Потому что эксперт прямо ЭКСПЕРТ. То есть в его нише есть люди, которые называются экспертами и один из них — наш клиент.  2. На Кью не было наших конкурентов.  3. Мы знаем, как работают алгоритмы Яндекса и органическая выдача.  4. У нас есть Яндекс метрика на своем сайте. Мы увидели... Читать далее
Маркетинг и развитие  · 18 апр 2022  · akalm.ru
Раз уж меня попросили ответить, напишу свой бесполезный ответ:) Я ничего такого не делал в кью, что имело бы задачу принести "действительные результаты в продвижении своего профиля", и в принципе не думаю, что мой профиль как-то продвинут вообще, если честно. Ну а так, если анализировать статистику, результаты приносит высокая активность в популярных темах и крупных... Читать далее
Краткость - с. т.Перейти на akalm.ru