Вопрос к бисексуалкам и лесбиянкам, что вас наиболее привлекает и возбуждает в девушках? ?

ПсихологияОтношения
Kira Tyan
Школьница, текстовый ролевик и та самая чувиха, которая знает в совершенстве теорию...  · 22 июл 2017

Сила. В том числе физическая. И то, когда просто по поведению понятно - девушка сильная и надёжная. А ещё высокий рост, это просто офигенно.

Но это лично моё. У других - другое.

Волосы.. я странная, но пофиг) часто обращаю внимание на волосы, ухоженные ли они, в каком состоянии, чистые ли и тп