Вопрос к девушкам. Что самое странное делают парни на ваш взгляд?

Мнение девушек
geluzus15
Недожурналист, недохудожник, недоспортсмен... Интересуюсь всем, но не всё умею)  · 2 апр 2020

Есть парни, которые смеются со всего что ты сказала, даже если это не шутка. А еще постоянно ждут от тебя какой либо речи, хотя сами при этом не поддерживают диалог. С такими чувствуешь себя каким-то клоуном в цирке. К счастью, мне такие встречаются редко.

Странно когда парень не решается отказать в чём-либо другу, даже если это в его интересах. Ну как это, отказать другу?! Он же братан мне и т.п.

Из забавного - это смена интонации и тембра голоса в разговоре. С мужиками он мужик, а со всеми остальными - его естественный голос :)