Вопрос к девушкам. Что вас заводит больше всего и какие подкаты вы хотели бы услышать от парней?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 23 нояб 2020

Заводит, когда парень хорошо выглядит, и при этом умён и самодостаточен, ведёт себя просто и естественно, сообразно обстановке и ситуации, может поддержать разговор на различные темы, не пытается уныло подкатывать, в тоже время, при возникновении обоюдной симпатии, может поддержать флирт, не опускаясь до пошлости и банальности, не глупо пошутить