Имеется плата GA-A320M-S2H V2. - Хочу поставить на неё AMD Ryzen 7 3700x. Чтобы все завелось, нужно обновить BIOS. Могу ли сразу версию F51?

Или мне нужно обновлять по-порядку F1➦F2➦F3a➦F30➦F31 и так до F51?

КомпьютерыКомпьютерная помощь+3
Mike García
Наша компания на рынке IT технологий уже более 5 лет, и мы развиваемся вместе с нашими...  · 29 авг 2020  · netart.online
ООО "НэтАрт"

Если у Вас на данный момент биос версии F32 и выше, то можете смело обновляться до последней версии. Если версия биос ниже F32, то вначале обновитесь до F32, а затем до F51

Сервисный центр "Комп-Студия" по ремонту компьютеров, ноутбуков, моноблоков, техники...  · 29 авг 2020  · komp-studio.com

Добрый! Если на ОФ сайте под нее есть UPdata F51 то можно сразу обновить на него! Но по хорошему нужен чип посерьезней под проц Ryzen 7)) Думайте, пробуйте!