Вопрос к игроманам: в какой максимально плохой финансовой ситуации были вы или ваши знакомые и каким образом выбрались из долгов? Тянет ли вас назад в игру?

ПсихологияИнтернет+3
Валик Никитюк
Стиральные машины - великий обман человечества!  · 6 мая 2018

Я никогда не скрывал своего прошлого. В течении 5 лет я проигрывал очень большие суммы денег, как своих, так и займовых. У меня была машина, хорошие условия жизни. Ничего не осталось. Были моменты, когда хотелось это все закончить. Прошло уже 12 лет, с тех пор, как я не играю. Я ничего не делал для этого, это было волей случая или судьбы. Я встретил женщину, с которой у меня трое детей и мы живем просто прекрасно. Не буду лукавить. Я потерял всех друзей, долги остались и по сей день и мне приходится их выплачивать. Из этого я сделал выводы. Друзья - не настоящие были. Дети - очень сильно меняют взгляд на жизнь и ее образ. Что касается жены: она прекрасно знала о моих проблемах, но тем не менее ее это не напугало. Многие из таких, как мы, считают себя пропащими душами. Но это не так! Мы обычные люди со своими слабостями. Почему к примеру, жена или друзья ворующего у государства бизнесмена или политика не считают его пропащим? Все дело в деньгах. Что будет, когда не будет денег? А у простых людей душа измеряется действиями. Так что не унывайте.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.