Вопрос к кальянщикам. Я никогда не пробовала курить кальян, и сигареты тоже не курила. Но кальян - это что-то интересное. Стоит ли пробовать? Какие ощущения?

ПсихологияЗдоровье+3
Валерия
Творческая личность  · 13 июл 2016

Сам кальян не пробовал,но его пробовала одна моя знакомая. Так вот,как она мне сказала после кальяна(как я понял,на следующий день) достадочно сильно болит голова,а еще во время курения самого кальяна очень сильно идет кашель. Не знаю,может быть только ей так «повезло»,но если все так,как она рассказывала я бы точно не советовал пробовать кальян.

буквально вчера третий раз в жизни. курила кальян. ничего особенного, по-моему, много дыма и он вкусно пахнет, и во рту легкий приятный привкус. попробуй, если интересно

Обожаю кальян)

Однако, когда пробовала его первый раз, то он вообще не впечатлил, так что если ждёшь чего-то невероятного, то будешь разочарована. Ещё имеет значение, на чём курить и какой табак. Курить можно, например, на молоке, соке и пр.

Artem Razuev

Вопрос довольно сложный.

Конечно же, если Вы любопытный человек, то попробовать стоит.

Но помните, что кальян - это вредная привычка.

Поэтому решите для себя, что вы выбираете: зоровье или времяпрепровождение