Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к парням: парни во френдзоне понимают, что им ничего не перепадёт? Если да, почему они не отступают?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 25,9 K

Если девушка френдзонит или вообще говорит "ты хороший парень но не мой человек, давай останемся друзьями" то тут лучше сразу кидать её в чёрный список, прежде всего нужно иметь уважение к себе и не быть запасным аэродромом или желеткой для слез, что твой конкурент за неё - бросил её в конечном счёте.

Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 7 авг 2018
повторять предыдущего оратора(Виталий Ройс) не хочется, ибо согласен со всеми вариантами, которые в общем смысле сводятся к "не понимает". (порой, правда, бывает, что френдзона даёт течь, как правило при действительно глубоком разочаровании мадама может по пьяни с ним перепихнуться, и по утру даже решить попробовать сойтись, добром это редко в итоге заканчивается, но то... Читать далее
Поддерживаю на все 100 процентов. Девушки думают что парень попал во френдзону. Хотя парню на это пофиг, это... Читать дальше
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 7 авг 2018

Они не понимают (иначе что бы они там делали? :), но мы сейчас популярно растолкуем.

Если оба партнёра находятся в возрасте сексуального согласия и через несколько месяцев отношений между ними не случился секс, значит, пора рубить канаты - женская особь вас не любит.

Проблема friendzone заключается в том, что мужчины действительно любят, поэтому им тяжело выбраться из этой ситуации.

Я не проводил исследований, но думаю, что большинство парней находящихся во френдзоне на самом деле не хотят отношений с девушкой, а хотят просто дружить, но признаться в том, что просто хотят дружить с девушкой не могут, так как по большей части общество такое не одобряет. Да, те, кто по увереннее спокойно дружат, но чаще это дружба "в компании" и лишь иногда... Читать далее
Посмеялся, думаю что нормальные парни френдзонщиц не переваривают и посылают их на хутор подальше с их дружбой... Читать дальше
45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 10 мар 2021

Вы внимательно послушайте сами свой вопрос: Что им ничего не перепадет?! А вы знаете что девушки питаются мужским вниманием. Т.е. вы задаете такой вопрос, не понимая что вы зависимы, а не он. Т.е. эта ваша "еда", а не его. А мужчины питаются женской лаской. В вас из-за этого говорит душа.. что типа я им что?!

Пролетарий умственного труда.  · 7 авг 2018
Ох.. знаете есть отличная поговорка " Надежда умирает последней". Людей учат не отступать, стоять на своём. добиваться и так далее... и в целом, добро же всегда побеждает. И пожалуй, человек верит. он верит, что вот ещё немного, ещё чуть-чуть и она поймёт-полюбит и так далее. К тому же подкупает определённая открытость женщина. когда она холодна, груба и так далее, ты... Читать далее
голодный братишка  · 7 авг 2018
Во-первых, парни не всегда осознают, что им ничего не перепадёт. Сама девушка может поддерживать эту иллюзию, дабы парень оставался во френдзоне. "Мне нужно время, чтобы разобраться в себе", "Последние отношения оказались для меня болезненными, я боюсь, что будет снова больно" - что только не придумывают френдзонщицы для надёжного удерживания парня. А тот верит, ждёт, на... Читать далее

Из френдзоны можно выйти)