Вопрос к парням. С какой целью вы регистрируетесь в Tinder, Badoo и других приложениях? Только секс или что-то большее?

ОтношенияСекс+3
Мария
Наивный какаду из крупнейшей легальной террористической группировки России  · 23 авг 2018

Зарегистрировался не "чтобы", а "потому что". Потому что это казалось довольно простым способом завести новые знакомства в своём городе, а дальше — как получится. Правда, потом начитался всяких статей, кого/что обычно ищут в Tinder'е, как правильно (в смысле, так, чтобы это дало результат) заполнить свой профиль/анкету и т. д., и понял, что э̶т̶о̶ ̶п̶р̶и̶л̶о̶ж̶е̶н̶и̶е эта жизнь не для меня.

https://vladmakeev.net  · 23 авг 2018

Я, как и многие мои друзья, как и друзья моих друзей, как и большинство мужчин на этом свете, регистрировался там ради секса.

Более того, не только на сайтах знакомств, но и вживую, и в соцсетях я знакомился с девушками, как и любой обычный парень, в первую очередь ради секса.

Было бы неуважение к женской красоте говорить, что меня привлекает не красота, а глубокий духовный мир.

Наблюдать, анализировать, думать и участвовать во всем что может заинтересовать. Мира и...  · 4 окт 2021
Мария, здравствуй. Вот вам и ответ:
Так как, я свободный как уже пол года точно, то цель регистрации на таких сервиса для знакомств, таких как Tinder, Mail знакомства, Badoo и прочее - это знакомство для создания семьи и в первую очередь для крепких уз.

Для начала поболтать или просто пофлиртовать. Потом уже или просто подружиться, или несерьезных связей. Все зависит от того как пойдёт разговор