Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к подросткам: верно ли считают иные кинопродюсеры, что, чтобы вам понравиться, фильм должен быть абсолютно идиотским?

Искусство и культураКиноПодростки
Юрий Тихонравов
  · 1,8 K
Первый

Данное утверждение не имеет под собою основания. Многим подросткам нравится документальные и исторические фильмы.
В наше время есть множество достоиных картин.

Определённая часть молодёжи из-за своей инфантильнсти, не считают нужным вникать в смысл сюжета. Вместо этого они залипают на каст актёров, или же персонажей что ближи им по характеру, т. д.

Просто человек, который любит копаться в фактах и не любит дезинформацию   · 8 июн 2021
Трудно сказать что думают продюсеры, телепатов нет. Я совсем недавно был подростком и могу сказать, что для привлечения внимания к фильму сильно стараться не нужно. Подросток, в силу небольшого жизненного опыта, не может сравнить фильм с реальностью, поэтому видит только то, что перекликается конкретно с его картиной мира, а это обычно поверхностные лозунги, переживания... Читать далее
Бездельник  · 15 янв 2019
Мне 15 и, честно говоря, я не люблю глупые фильмы по типу американских комедий с идиотским юмором, основанным на пошлых шутках. Предпочитаю смотреть серьёзное кино. В принципе, режиссёры мыслят верно, потому что среди подростков есть значительное количество тех, кто отдаст предпочтение просмотру такого бреда. Но стоит отметить, что среди взрослых тоже не так уж и мало... Читать далее

Окей,мне 16 ,отвечу только за себя,терпеть не могу тупые и идиотские фильмы с тупым американским юмором,смотрю чаще психологические фильмы или драмы,из юмора нравятся советские фильмы(бриллиантовая рука,12стульев итд)

Любимые фильмы ,где люди добиваются успеха(гол1,гол2,социальная сеть,кто я,хакер,миллионер из трущеб итд)

Спасибо за ответ. А "Звёздные войны", например, вам нравятся?

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 11 янв 2019
Не подросток, но вкусы так как являюсь ЦА подростковых фильмов (по мнению любителей поснобить) могу сказать, что нет, это заблуждение. Просто качество продукта в нашем мире определяется ещё его окупаемостью, а если ЦА подростки, то не факт, что требуется вкладываться в саму кинематографическую ценность картины. Эта очень искушенная аудитория, нужно постоянно давать ей... Читать далее
Спасибо за ответ. И для вас я тоже обострю вопрос: некоторые продюсеры считают, что надо специально портить... Читать дальше

ПЕРИОДИЧЕСКИ демонстрируются опросы молодежи по вопросам истории,литературы,политики.Цирк дебилов! Там и комментировать нечего.Запредельный идиотизм.Типа-Наполеон был генералом Гитлера.Это как-же шизануться нужно!

Значит ли это, что надо специально снижать уровень фильмов, чтобы они нравились подросткам? Или, быть может, им... Читать дальше
Кино. Культура. Критика.  · 11 янв 2019
Отчасти оно так и есть. Я читал что основная аудитория любителей кино - 16-24 года. То есть для них кино, нечто вроде развлечения. Они ищут подходящие триггерные ленты, которые могут задеть чувства, пощекотать нервы, высмеять очевидную глупость и так далее. После по возрасту идут эстеты или люди которые просто выработали вкус, и стараются следить за кино индустрией... Читать далее

Не пойму - так, значит, правы эти продюсеры?