Вопрос к представителям сильного пола: важно ли для вас материальное состояние девушки? Почему?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Математик, айтишник, предприниматель  · 27 авг 2018

Меня интересует материальное состояние девушки. Ведь чем стабильнее её материальное состояние, тем больше вероятность, что сложатся стабильные и честные отношения между нами. Также это означает, что она надежный человек, способна сама зарабатывать, а значит с ней можно иметь детей, и можно быть спокойным за них на тот случай если со мной что-то случится.

По жизни убедилась, что лучше всего когда человек твоего уровня. В плане образования, воспитания, схожих ценностей и достатка.