Вопрос к психологам! Где вы рекламируете свои услуги и как находите клиентов?

Психология
GO Тренинг
Психолог, психоаналитический терапевт. Психологические консультации и психотерапия в...  · 25 июн 2020

Есть разные способы рекламы психологических услуг, каждый пользуется тем, что ему ближе или тем способом, который работает у него лучше. Психологи рекламируют себя в социальных сетях, ведут тренинги и семинары, есть сайт в17, где для психологов много возможностей найти клиентов, также никто не отменял сарафанное радио. Для того, чтобы начать развивать свою практику нужно постараться сделать так, чтобы о вас узнало как можно больше потенциальных клиентов. Вы можете создать сайт и рекламировать его в интернете. Как правило, наличие сайта вызывает большее доверие, чем просто страничка в соцсетях.