Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к тем, кто полностью заменил бумажные книги на электронные. Какую книгу вы все-таки купите в бумаге (для себя) и почему?

КнигиПокупкиЭлектронные книги
Юрий Ш.
  · 943
Рисую и читаю   · 6 нояб 2020

Купила бы произведение с грустным концом, чтобы после прочитанного книга впитала в себя мои слезы и эмоции. Электронная книга всего лишь экран, а книга это уже целая жизнь.

Привет!В данной сот-сети я буду пытаться помочь Вам с Вашими вопросами и интересами :)  · 6 нояб 2020

"Три мушкетёра", потому что в этой книге есть определённая атмосфера происходящего.Я бы ещё купила "Моби Дик" просто слышала, что это хороший роман.

разнообразные  · 6 нояб 2020
Я бы купил книгу писателя Юрия Нагибина " Русские вопросы", поскольку она содержит очень интереснейшие размышления об истории и культуре русского народа. Я бы ее даже не читал - она, на мой взгляд, представляет интерес для очень узкого круга людей. Потому что в ней очень ясно и ярко показано, что представляет собой настоящее государство Российское. Это буквально то... Читать далее
Первый

Здравствуйте , очень давно перешел на электронные книги, но это не значит что не чита. бумажные. Как правило сейчас я покупаю только редкие и каллекционные издания, больше для красоты и уддовлетворения хотелок) Все еще нравится листать бумагу и чувствовать запах краски)

Да, всё-же текстовую книгу ничто не заменит. Запах типографской краски, оформление, всегда интересно почитать... Читать дальше
Первый
Обрёл мудрость, но не обрёл деньги. Созерцал свои мысли и почти достиг просветления.  · 6 нояб 2020

Как пользователь электронной книги, скажу что с использованием подсветки время автономной работы не такое уж и большое.

Но в некоторых условиях (например в походе или поездке) обычная бумажная книга куда практичнее. Так как сломаться не может и потерять не жалко. Поэтому я бы взял книгу с необходимыми в походе/поездке знаниями. Разговорник либо же справочник.