Вопрос к тем, кто полностью заменил бумажные книги на электронные. Какую книгу вы все-таки купите в бумаге (для себя) и почему?

КнигиПокупкиЭлектронные книги
Юрий Ш.
Рисую и читаю   · 6 нояб 2020

Купила бы произведение с грустным концом, чтобы после прочитанного книга впитала в себя мои слезы и эмоции. Электронная книга всего лишь экран, а книга это уже целая жизнь.

Привет!В данной сот-сети я буду пытаться помочь Вам с Вашими вопросами и интересами :)  · 6 нояб 2020

"Три мушкетёра", потому что в этой книге есть определённая атмосфера происходящего.Я бы ещё купила "Моби Дик" просто слышала, что это хороший роман.