Какие недовольства вызывают у вас подрядчики по продвижению в интернете?

(seo, реклама)
Бизнес и менеджментИнтернет
Владимир Назаров
Систематизация бизнеса. Поиск утечки прибыли, оптимизация бизнес процессов  · 14 окт 2021  · taplink.ru/_ekaterina_moreva
Я пришла в интернет маркетинг из корпоративного бизнеса. Для меня соблюдением сроков и договоренностей не пустой звук. Очень раздражает, когда подрядчики не разделяют мои ценности в этом смысле. Стараюсь с такими прекращать сотрудничество.