Вопрос: какие самые интересные города России для вас? Если бы вам предложили поехать на 1 день куда-то, то куда бы вы поехали?

Путешествия по россии
Туры по России
Ваше ближайшее турагентство с 2003 года. Мы работаем без праздников и выходных (почти). Р...  · 29 окт 2019

В Калиниград! Он же Кённингсберг.

Пока там не бывали лично. Но, как вариант побывать в Европе, насладиться культурным наследием и морским климатом одновременно.

При этом, это Россия, не нужен загранпаспорт и визы.

00s.jpg