Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос людям, которые столкнулись с похожей ситуацией. Собираюсь покупать свой первый автомобиль. Мне 21 год. Подробнее в комментариях?

ФинансыЖизнь+3
Khaled Al-Asad
  · 9,2 K
Обслуживание и ремонт оргтехники  · 10 окт 2020

Дружище, нужен правильный вопрос: сколько денег ты готов потратить?

кто-то в 21 год 10 лямов имеет, кто-то их не имеет.

Расскажу, что мне не нравилось раньше (20 лет назад) и не нравится сейчас:

  1. У нас были Жигули и Москвичи. Других не было! Перебирали, реставрировали!

  2. Еще были БМВ - зачем вкладывали в Жигули?

В свой 21 год, упуская все ночи в гараже, я бы выбрал иномарку любого года! Точно не американца - японец или европеец.

Но не сраную родную классику!

Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 27 янв 2021  · autonauka.ru
Автомобиль, особенно первый, нужно выбирать, который подходит именно для Вас. Надёжность автомобиля ценится превыше всего (Автомобиль - средство повышенной опасности). На втором месте соотношение цена-качество автомобиля. Выбор нужно производить по следующим параметрам: 1. Новый или подержанный автомобиль. Первая машина - желательно должна быть новая, при покупке б/у... Читать далее
Любая полезная информация для автолюбителей © Автоэксперт Серпичев Алексей. Перейти на autonauka.ru
Главред, автомобильный журналист  · 14 авг 2019
Если есть 2000 долларов, которые эквивалентны 130 тыс. российских рублей, то  могу посоветовать классическую семёрку жигулей. За эту сумму купите вполне приличный вариант с инжектором. Самара-2 будет уже дороже. 2113, 2114, 2115 в хорошем состоянии обойдутся примерно в 150-200 т.р. По стоимости запчастей классика будет немного дешевле Самары. Но зато авто с передним... Читать далее
надоело  · 12 авг 2019
Вам тут в комментах написали какую то лютую дурь. Первая машина не должна быть ведром, вообще содержать автопомойку кране накладно. Вы не поверите, но стоимость 1 километра пробега на автопомойке, ну типа десятилетней Приоры, будет дороже (!) чем на новом Гольфе. Второй момент - посмотрите каков у вас ожидаемый пробег в год, если менее 5 тысяч, то автомобиль безусловно... Читать далее