Вопрос людям, которые столкнулись с похожей ситуацией. Собираюсь покупать свой первый автомобиль. Мне 21 год. Подробнее в комментариях?

ФинансыЖизнь+3
Khaled Al-Asad
Обслуживание и ремонт оргтехники  · 10 окт 2020

Дружище, нужен правильный вопрос: сколько денег ты готов потратить?

кто-то в 21 год 10 лямов имеет, кто-то их не имеет.

Расскажу, что мне не нравилось раньше (20 лет назад) и не нравится сейчас:

  1. У нас были Жигули и Москвичи. Других не было! Перебирали, реставрировали!

  2. Еще были БМВ - зачем вкладывали в Жигули?

В свой 21 год, упуская все ночи в гараже, я бы выбрал иномарку любого года! Точно не американца - японец или европеец.

Но не сраную родную классику!