Вопрос модераторам. Я вижу здесь вопросы и ответы, в которых присутствует мат. Но они не удаляются. А ответы, в которых нет и намёка на подобное, вы удаляете. По какому принципу вы удаляете ответы?

Яндекс кьюМат+2
Дарья Величко
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 7 нояб 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Отвечу, как один из модераторов. Лично моя политика: не трогать, если есть мат вообще, а удалять, только если он в личный адрес. Но у других бывало по-другому. Упомянутый А.Бирюков, например, склонен удалять любой текст с матом. Кто-то просто удалял слова, но оставлял текст в целом нетронутым.