Вопрос может быть глупый, но есть ли задержка появления изображения в зеркале?

ФизикаОкружающий мир
Анонимный вопрос
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 24 мая 2020

Добрый день, изображение в зеркале это то что сформировал Ваш мозг у Вас в голове, а значит с начало отраженный свет должен дойти до зеркала, потом до глаз наблюдателя, потом от глаза до мозга по нервам должен дойти сигнал, потом мозг должен обработать сигнал и сформировать у Вас картинку в голове. Все это время требует.