Вопрос по противоугонной маркировке LEOMARK. Как она поможет правоохранительным органам при угоне моего авто?

Хотелось бы поподробнее узнать об этом
Просто Кира
СОФМИКС
Наша компания «Софмикс» является крупным производителем товаров для промышленной...  · 3 мар 2022  · sofmix-shop.ru
Тотальная маркировка авто от угона обеспечивает трехуровневую безопасность транспорта:
  • Визуальная. Это противоугонная маркировка стекол на машине.
  • Скрытая. Метки наносятся на двигатель, элементы отделки салона, багажника, аудиосистем, крылья и т.д. Даже в случае перебивки VIN не выявленные наклейки послужит доказательством принадлежности транспорта настоящему владельцу.
  • Электронная. LEOMARK является основанием для включения авто в официальный реестр с доступом сотрудников ГИБДД. При подаче заявления о краже транспорта или его отдельных комплектующих противоугонная маркировка указывается как особая примета, что существенно упрощает идентификацию машины при остановке патрулем ДПС.
По всем вопросам можно также проконсультироваться бесплатно у наших менеджеров.