Какова средняя стоимость услуг психиатра?

Добрый день всем! Изучая рынок онлайн консультаций выяснил, что в среднем берут порядка 5000 руб/час за онлайн-консультацию.

Вопросы:

  1. Это нормальная (рыночная) цена?

  2. При назначении лечения в первое время требуется корректировка препаратов (замена/добавление/изменение дозировки). Как в данном случае происходит оплата, если не требуется от врача часовой онлайн консультации.

Поделитесь, плиз, у кого как. Спасибо.

МедицинаПсихология+2
Борис Жданов
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 9 мар 2021

Я в шоке от московских цен, если честно. Чувашия - 2200 первичный/1600 повторный, причем сейчас пока при первичном на время не смотрим: сколько нужно, чтобы разобраться столько и смотрим. Поэтому демпинг/не демпинг, но цены регионов очень отличаются от Москвы.

Врач-психотерапевт, психиатр и психолог. Онлайн, в Подольске, в Москве. Стаж 25 лет.   · 27 февр 2021  · психотерапевт-подольск.рф
Олег Корсак