Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова средняя стоимость услуг психиатра?

Добрый день всем! Изучая рынок онлайн консультаций выяснил, что в среднем берут порядка 5000 руб/час за онлайн-консультацию.

Вопросы:

  1. Это нормальная (рыночная) цена?

  2. При назначении лечения в первое время требуется корректировка препаратов (замена/добавление/изменение дозировки). Как в данном случае происходит оплата, если не требуется от врача часовой онлайн консультации.

Поделитесь, плиз, у кого как. Спасибо.

МедицинаПсихология+2
Борис Жданов
  · 1,6 K
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 9 мар 2021

Я в шоке от московских цен, если честно. Чувашия - 2200 первичный/1600 повторный, причем сейчас пока при первичном на время не смотрим: сколько нужно, чтобы разобраться столько и смотрим. Поэтому демпинг/не демпинг, но цены регионов очень отличаются от Москвы.

Консультации у меняПерейти на instagram.com/alexdiverinskij
1 эксперт согласен
Да, при очном приеме в Москве, конечно, цены гораздо выше, чем в регионах. У меня в Москве 10 т.р. за 90-минутную... Читать дальше
Врач-психотерапевт, психиатр и психолог. Онлайн, в Подольске, в Москве. Стаж 25 лет.   · 27 февр 2021  · психотерапевт-подольск.рф
Отвечает
Олег Корсак
Цены разные. Но это не повод искать "где подешевле", то итогам дороже может обойтись. Смотрите на квалификацию. Учебы, стаж, места работы. И обязательно на наличие действующего сертификата по психиатрии и медицинской лицензии. Например, у меня именно 5000 в час. Но первая консультация 90 минут - 7000, повторные для коррекции 30 минут - 3000. Это в Подольске, 30 мин... Читать далее
Лечение панических атак, тревоги, депрессий, навязчивостей... Москва и онлайн.Перейти на korsak.biz
Анонимный ответ24 февраля 2021

Я плачу за консультацию психиатра 5000, но это очный прием. Последующая корректировка лечения (изменение дозировки препаратов, обсуждение побочных явлений) происходит удаленно (в ватсапе). Если проходит несколько месяцев и нужна повторная консультация, то снова очный прием по той же цене.

Т.е. корректировка у вас бесплатная? И, если вы довольны, можете мне скинуть данные вашего врача? Спасибо!)

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 24 февр 2021

Зависит от города, квалификации и аппетитов специалиста, необходимых затрат. Моя текущая психичка берёт допустим 1500. Но это в далёком Замкадье, а ты не знаю откуда. В миллионнике от таких ценников мозгоправы поперхнулись бы

Москва, дешевле 5.000 в час пока не находил, это общение по видеосвязи.