Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос преимущественно к медикам - как понять чего не хватает и что теряешь, что восполнять ?

Вопрос к врачам преимущественно о пищеварении и усвоении минералов?
Как понять что в организме дефицит серы, говорят без неё ничего не усваивается.Моча постоянно бурая, ел много ананасов, киви и сжег себе все слизистые, заработал остеопороз.  Если моча ярко-желтая значит ли организм ("смело тратит серу и ее достаточно а деро " ? А если мояа бурая - значит что организм теряет железо  гемоглобин ,и ,мне кажется если было бы достаточно серв в депо, то железо бы не терялось и не окрашивалось в бурый. Щас пытаюсь понять что нужно восполнить впервую очередь.Говорят сера первична поэтому налегаю на картошку ем сырую натощак без кожуры. Вроде от нее лучше, также хорошо после овсянки , но после нее почему то отравился ( может она не сочетается с картофелем?) пока ее не ем.
Видимо пока кишечник раздражен кислотами ананаса он нормально строить скелет не будет…  Питаюсь в основном  так : натощак картофель, свеклу немного, и в микродозах лук, потом могу сырой зелёной гречкой, или бурым рисом с перцем чили.  могу затощить дикого щавеля, даже одуванчика. 
моча постоянно бурая, но после свеклы окрашивается в свекольный. если моча не ярко желтая, значит ли что дефицит серы в организме? или фосфора ?  источники минерального состава ошибаются мне кажется, по цвету можно определить где реально присутствует сера в значительных количествах а где нет.  все что желтое содержит много серы на мой взгляд. с зерном в лотерею играть надоело в нем пестициды и сырым его не сьешь . так что бурый рис  ( некоторых производителей) , ем и гречку зелёную пока  с ними вроде все ровно. 
вот  такие пироги
ЗдоровьеБолезниАнализы
Fox Mulder
  ·