Проблема с ноутбуком. Пишет: "Нет подключения к сети, защищено". Что делать?

Проблема не в Wi-Fi. Прошу подробное описание, пожалуйста.

ПрограммированиеПрограммы+2
Анонимный вопрос
Поставка контрольно-измерительных приборов, компонентов для промышленной автоматизации и э...  · 15 дек 2020  · souz-pribor.ru

Добрый день! Скорей всего у вас не правильно настроены параметры DHCP на роутере для подключаемых клиентов. Зайдите в управление роутером, проверьте соединение с провайдером. Потом смотрите параметры DHCP- Диапазон адресов, маска, шлюз, DNS