Что самое сложное в подготовке к ЕГЭ по обществознанию? Как готовитесь: с репетитором, на курсах или сами?

ЕгэОбществознание+3
Анонимный вопрос
Магистр с красным дипломом юрфака│ Надежный репетитор по обществознанию  · 7 сент 2021
Самое сложное найти действительно актуальную и проверенную информацию, которая будет спрашиваться на ЕГЭ. Это очень важно. От этого зависит тот объем и качество знаний, с которыми вы пойдете на экзамен. Новичку в этом деле сложно разобраться в большом количестве разных сборников/пособий/учебников, а также в десятке тем из курса обществознания, меняющемся законодательстве. Рядом нужен опытный профессионал. Это может быть ваш школьный учитель либо надежный репетитор. Тот, кто досконально разбирается в этом.
Что касается формата подготовки, то здесь универсального ответа нет, все индивидуально. Плюсы и минусы есть и там, и там, так что выбор за вами!))