Вопрос таков. Законо ли газовве службы зачисляют коифициэнт к потраченным кубам газа. Так как счётчик установлен без термокоректора. ?

Изберг Шома
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 1 июл 2019

Незаконно, температурные коэффициент действительно существуют, они нужны для поправки на расхода в зимнее время, когда газ сжимается, но вроде бы они носят декларативный характер и региональные компании в субъекта почти нигде не учитывают этот коэффициент при расчетах.