Какие самые достоверные доказательства существования НЛО и пришельцев вы можете предъявить?

ИнопланетянеНло+3
Liliya Monti
"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 19 сент 2020

Если бы я был инопланетянином или хотя бы их доверенным лицом то предьявил бы удостоверение личности. Вот оно: 3,14...57898г544к... 567888889987ггре5568

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 19 сент 2020

Я не уфолог, но несколько раз видела объекты, которые можно назвать НЛО. Вот история, которую я описывала в дзене. стопроцентной уверенности, что это НЛО до сих пор нет, хотя это не космический корабль. не спутник, не самолет. И движение, траектория, возможность зависания над поляной совсем не стыкуются с летательными аппаратами конца девяностых.

Интересуюсь историей, науками и загадками природы, http://levhudoi.blogspot.com/  · 12 окт 2018

Я могу много предъявить. Начну с этого:

  • Главком ВМФ СССР и России подтверждает что флот фиксировал МНОГО НЛО https://goo.gl/6SwBry
    А там дальше пойдите по ссылкам