Посоветуйте хорошие квесты для ПК с видом от первого лица, без элементов хоррора (вроде The Stanley Parable, Gone Home, Path to Thalamus)?

Компьютерные игрыКомпьютеры+3
Владимир Филонов
Человек, пишущий обо всём, и о себе в том числе  · 21 июл 2021

Порой, серия квестов про Шерлока Холмса даётся неплохой. Мне кажется, стоит ознакомиться с одной из игр, а там - как зайдет. Время точно будет проведено с интересом)

Я не уточнил - игры, где можно свободно ходить