Как восстановить доступ к Яндекс Го?

Пользовался приложением Яндекс Такси, как пассажир, с самого начала его появления. При регистрации там нужно было только подтвердить номер телефона. И вот как появился Яндекс Го с его Яндекс Плюсами, ну дай, думаю попробую и активировал Плюс. Баллы пару раз тратил на халявные поездки. А сегодня, дай, думаю, дай, почту привяжу, т.к. решил сменить мобильник и удалить приложение. В итоге меня выкинуло из приложения, и всякие попытки войти под прежним номером телефона ничего не принесли. Мало того, что остались 500+ баллов и привязанная карта, дак еще и подписка плюса. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Личный опытВосстановление доступа+3
Алексей Ш.
Сервис для заказа такси  · 12 мар 2021  · taxi.yandex.ru

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@go.yandex.ru ваш номер телефона. Ещё очень поможете, если прикрепите скриншоты с ошибкой. Будем разбираться, почему не получается авторизоваться в приложении.

Такая же проблема. Удалось решить?