Вот бывает у вас такое, сидите на работе, обед, и думаете где заработать?

Алексей Барышев
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 9 дек 2021  · toloka.yandex.ru/promo
И да и нет, я о дополнительном заработке думаю не только на обеде но и в остальное время, особенно часто перед сном.
Труднее всего подыскать вариант заработка, который не мешал бы основной работе.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 11 дек 2021  ·
new_job_Russia
да, бывает)
Только я работаю не в найме уже. И тем не менее, бывает,что мне нужно/хочется больше, чем я уже получила или планирую получить по итогам работы.
ТОгда я начинаю думать, что еще могу предпринять, где найти новых клиентов, как продать свои услуги быстрее и эффективнее