Вот есть модель маршрутного такси со значком мерседеса, выглядит, как маленький микроавтобусик. Как модель называется?

АвтомобилиМоделиМаршрутки
Qetori
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 2 дек 2020  · minivantaxi.ru

Если микроавтобус до 20 посадочных мест - это Мерседес Спринтер . Но есть так же маленький микроавтобус, для кого то минивэн - это Мерседес Вито или V класс (предыдущая версия Viano). Кузов у них один и тот же но начинка может быть разной от 2 до 9 млн рублей. Количество посадочных мест от 6 до 8.

@nadine_bhv | Путешествия | Круизы | Города   · 28 нояб 2020

Мерседес Спринтер , часто такие заказываем для поездок небольших экскурсионных групп или трансферов. Последний ряд не откидные сиденья. Входит 18 человек. Учитывайте, что если поездка куда-то далеко с вещами, то "под завязку" такой автобус лучше не забивать людьми ;) иначе все вещи в багажное отделение просто не поместятся