Вот меня просят удалить ряд ответов из-за которого много минусов мне поставили. Я имею своё мнение, или здесь ЗАПРЕЩАЕТСЯ? И где тогда Cвобода Cлова?

ОбществоРоссия
Максим Калинин
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 12 дек 2016  ·
toniasamsonova

В сервисе TheQuestion  есть правила, по которым необходимо задавать вопросы и писать ответы. Мы просим пользователей следовать этим правилам. Убедитесь, пожалуйста, что ваши тексты им соответствуют. Свобода слова - это свобода высказываться в соответсвии с правилами, вы имеете право на свою точку зрения, на то, чтобы ее аргументировать, на то, чтобы задавать любые вопросы, которые вас интересуют. В обмен на эту свободу и возможность общаться на TheQuestion, мы просим вас соблюдать правила сервиса о том, как задавать вопросы и писать ответы. Ваши права всегда идут в связке с ответсвенностью, не бывает прав и свобод, которые не предполагают, что вы отвечаете за свои действия, права не бывают сами по себе. В этом заключается общественный договор. Общественный договор возникает, потому что вы кооперируете в своей жизни с другими людьми, и для того, чтобы это было эффективно, вам надо договариваться. Итак, вот правила сервиса:

thequestion.ru

Вам необходимо прочитать эти правила, чтобы иметь возможность и дальше задавать вопросы и писать ответы. Напишите мне в комментарии, когда вы их прочитаете, до этого времени перевожу вас в режим read only.

Студент-международник  · 11 дек 2016

На ресурсе никто не "просит" удалять заминусованные ответы. Их предлагают удалять. Таким образом можно исправить потерю рейтинга - минусы удаляются вместе с ответом. Не хочешь - не удаляй.

Игровая индустрия  · 11 дек 2016

А Свобода Слова - это когда можно говорить что угодно, как угодно и кому угодно, да? Я так и думал.

Честно говоря, я бы попросил удалить и все ваши вопросы. Что вы точно имеете - так это переизбыток свободного времени.

И как удалить если не вопрос?