Вот слова "Как то раз с подругой мы на дэнс собирались,в переулке никого,на машину вдруг нарвались.........(помогите найти песню,плииииз)?

Тексты песенПоиск музыки
Nastya
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 4 авг 2019

Это неизвестная песня, видимо её исполнял певец-любитель. Однако есть такие юмористические стихи "Как-то раз мы с подругой". По всей видимости, Вы слышали песню сочиненную как раз на основе этих стихов.

Вот ссылка, там есть один из текстов http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=88903

Спасибо))))