Как добиться возмещения денежных средств за поездку в такси?

За сегодня 2 раза пользовалась услугами Яндекс.Такси, на второй раз мало того, что обманули со стоимостью (заказала за 398 детское такси, а по факту выставили счет на 501 руб.), так ещё оплата прошла картой, а водитель начал говорить, что оплату он не видит и сказал, что у него написано, что оплата должна быть наличными!!! Не хотел выпускать бабушку с ребенком из машины, требуя оплатить!!! В итоге поднял нервы мне, как заказчику, бабушке и напугал ребенка!!! Отвратительное отношение за мои деньги!!! Требую возмещения поездки, а не ваши пустые извинения!!!

Яндекс таксиЮристыОплата
Мария Волкова
Про эффективный маркетинг в сети и локальное продвижение бизнеса  · 8 сент 2022  · dzen.ru/samozanyatost
Добрый день. Для возмещения поездки при двойной оплате и при других проблемах во время поездок в Яндекс.Такси обращайтесь через обратную связь в приложении Яндекс.Go.