Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как добиться возмещения денежных средств за поездку в такси?

За сегодня 2 раза пользовалась услугами Яндекс.Такси, на второй раз мало того, что обманули со стоимостью (заказала за 398 детское такси, а по факту выставили счет на 501 руб.), так ещё оплата прошла картой, а водитель начал говорить, что оплату он не видит и сказал, что у него написано, что оплата должна быть наличными!!! Не хотел выпускать бабушку с ребенком из машины, требуя оплатить!!! В итоге поднял нервы мне, как заказчику, бабушке и напугал ребенка!!! Отвратительное отношение за мои деньги!!! Требую возмещения поездки, а не ваши пустые извинения!!!

Яндекс таксиЮристыОплата
Мария Волкова
  · 1,5 K
Про эффективный маркетинг в сети и локальное продвижение бизнеса  · 8 сент 2022  · dzen.ru/samozanyatost
Добрый день. Для возмещения поездки при двойной оплате и при других проблемах во время поездок в Яндекс.Такси обращайтесь через обратную связь в приложении Яндекс.Go.
Авторский блог про создание и продвижение сайтов.Перейти на dzen.ru/samozanyatost
Люблю играть в гонки, и смотреть разгоны на ютубе   · 19 июл 2022
Если вам была подана не та машина такси, которая была указана при принятии заказа, или поданный автомобиль находится в ненадлежащем техническом состоянии или подан грязным, или машина приехала не по тому адресу, или водитель ведет себя грубо и предлагает вам выйти до завершения поездки, то это означает, что служба такси оказывает услуги ненадлежащего качества и... Читать далее
Сервис для заказа такси  · 4 февр 2021  · taxi.yandex.ru

Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что пришлось столкнуться с этим. Если вы выбрали способ оплаты картой, водитель не должен просить у вас наличные. И, конечно, он не имеет никакого права хамить вам. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@go.yandex.ru ваш номер телефона и время поездки, о которой идёт речь. Будем разбираться.

В начале этого года непонятно кто и непонятно каким образом со счета карты Сбербанка моей мамы и моей сестры... Читать дальше