Возможен ли нарциссизм наоборот, когда рядом с человеком, у которого этот "дар", чувствуешь себя не пустым местом, а выдающимся, но он все равно это использует?

Психология
Антон Чигур
многодетная мать  · 24 авг 2016

Нарциссизм наоборот - это "я полное ничтожество". Соответственно, рядом с такой полярностью можно почувствовать себя немного звездой. Только если вы друг не попробуете конкурировать в ничтожности с нарциссом . Нарциссическая ничтожность самая ничтожная из ничтожных.

Я же в самом вопросе объяснил, что подразумеваю под "нарциссизмом наоборот".