Возможен ли перевод с заменой, если все вакантные места заняты, с одного техникума в другой? При условии, что это объединенный филиал.

Я обучаюсь в очной форме на автокрановщика, 1 курс. Желаю перевестись в техникум, который ко мне ближе всего. К тому же, что директор всегда находится в техникуме, в который я желаю перевестись. Одобрят ли мне замену и что мне для этого нужно знать? Заранее спасибо!
ОбразованиеОбучение+3
Danila Vasilev
образование и др.  · 2 окт 2022
Понятия "перевод с заменой" в законодательстве нет, что это такое? Если мест в конкретном филиале нет, то и перевести туда не могут; местонахождение рабочего места директора не имеет значения.