Возможен ли тут лохотрон, афера или кидалово?

Можем подобрать такое авто, как вам нужно.

Условия работы с нами:

  1. Иметь сумму на авто и понимать точное авт,о какое хотите (Либо рассрочка с первоначальным взносом)

  2. Можно также заказать поиск авто, если у нас нет в наличии авто, как вы хотите или посмотреть у нас на сайте (указан в профиле)

  3. Два способа оплаты, мы работаем:

Либо без предоплаты (Вам нужно будет создать Яндекс Кошелек (Ю.Моней теперь называется) идентифицировать его). Пополнить туда сумму от 70 000 рублей рф. Далее делаете Яндекс протекцию, на срок 10-12 дней. (За протекцию вы можете почитать в самом кошельке, или же позвонить в поддержку Яндекса и спросить). После чего пригоняем вам авто, вы осматриваете (все проверяете) и если вас все устраивает передаете код от протекции, мы получаем средства, Если же не устраивает автомобиль, мы отказываемся от платежа, при этом вы ни за что не платите и не теряете денег! Это безопасно для вас.! И нам гарантия, что вы заинтересованы покупкой автомобиля! Так мы тогда выкупим авто для вас за свои средства, и будете платить все по факту!

Либо по предоплате от 35 000 рублей на Карту или Яндекс Деньги. (Для вашей гарантии сможем сделать расписку о переводе денег от вас).

  1. Отправляем вам видео и фотообзор авто перед отправкой к вам, утверждаем все и если вам все нравится, отправляем авто. В случае чего если авто приедет и не будет соответствовать техническая часть - откажитесь от авто и не будете платить ни за что.

  2. Наш водитель приезжает к вам в город, вы его встречаете проверяете авто юридически и технически

  3. Если все нравится, едете в ГИБДД, заключаете договор купли-продажи и снимаете ее с учета и ставите вместе с нашим сотрудником на вас авто.

  4. После получения документов: если это была предоплата, то пополняете оставшуюся часть нам на Яндекс Счет. Если это было без предоплаты, то недостающую сумму пополняете себе на счет и в полном размере отправляете нам. За доставку платить также через протекцию (если без предоплаты) или по безналу.

АвтомобилиПродажиОбман
Николай
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномонтаже. Эксперт в сфере шинного бизнеса...  · 23 мар 2021  · infoshiny.ru

Скорее всего это и развод потому что работают только по предоплате. Просто если Вы согласитесь на их условия, то после того как переведете деньги они поменяют условия и задурят голову, чтоб перевести себе деньги.

Для проверки предложите им постоплату налом после. И сделайте выводы, что будут говорить.