Возможен ли тут лохотрон, афера или кидалово? Говорят, что и проезд оплатят, и визу за короткий срок.

В связи с расширением требуются сотрудники:

Работники теплицы (сбор урожая, работа с автоматической системой полива, опрыскивание от насекомых, рабочая смена с 9 до 19 часов, ставка 65 евро/смена);

Комплектовщики/фасовщики (работа на складе, фасовка, комплектовка, упаковка продукции для отправки заказчикам, рабочая смена с 9 до 19 часов, ставка 55 евро/смена);

Грузчики, водители погрузчика (работа на складе, погрузка продукции для отправки заказчикам, рабочая смена с 9 до 19 часов, ставка 55 евро/смена);

Контролер-охранник (КПП, проверка пропусков, видеонаблюдение за территорией, без лицензии, рабочая смена с 9 до 21 часа, ставка 65 евро/смена).

В связи с запуском новых машин требуются:

Водители категории B, C (безаварийный стиль вождения, работа в паре с экспедитором на новых автомобилях компании по заранее составленным маршрутам, навигатор, топливная карта, корпоративная связь, рабочая смена с 9 до 19 часов, ставка 65 евро/смена);

Экспедиторы (работа в паре с водителем, контроль погрузки-разгрузки, работа с товарно-транспортными накладными, рабочая смена с 9 до 19 часов, ставка 65 евро/смена).

Работа вахтовым методом в тепличном хозяйстве на территории Финляндии. Графики вахт на выбор: 7/7, 14/7, 21/7, 15/15, 30/15, 60/30. Работа на постоянной основе, круглогодичная, также возможно временное трудоустройство (подработка) и составление индивидуального графика.

Питание и проживание на территории бесплатное (комнаты 1-2 местные, отдельные комнаты для семейных пар). Выплаты еженедельные/ежедневные. Трудоустройство бесплатное.

Опыт необязателен, инструктаж перед началом работы, возрастных ограничений нет. Из Санкт-Петербурга до места работы бесплатная доставка автобусом компании, для сотрудников из других городов оплата проезда. Говорят что и проезд оплатят и визу за короткий срок.

Николай
консультационные услуги  · 1 апр 2021

Из объявления про вахтовый метод. УКАЗАНО:

Питание и проживание на территории бесплатное (комнаты 1-2 местные, отдельные комнаты для семейных пар). Выплаты еженедельные/ежедневные. Трудоустройство бесплатное.

  1. При вахтовом методе обычно указывается проживание на территории, за которой в последствии берут оплату. Верится с трудом что будет бесплатно.
  2. Сомнительно , что каждый день будут деньги выдавать.
  3. Личное мнение по стилю написания замануха. Нужно будет или определенный срок там отбыть, а также возможны другие скрытые условия, в случае нарушения, которых, все бесплатные плюшки тут же потребуют оплатить. Так что еще должны останетесь!