Возможна ли дружба между тремя подругами?

ПсихологияОтношенияДружба
Анонимный вопрос
Люблю искусство, языки и поболтать  · 10 нояб 2016

Знаю, я ещё подросток) но у меня 2 подруги такие) с одной из них мы хорошо общаемся уже 3 год) с другой только год) мы все разные) вот допустим у меня настроение одно, я больше общаюсь с одной, другое - со второй) самое интересное, что с первой подругой(давней) мы почти не общаемся онлайн, что очень нас отдаляет) поэтому у меня бывали моменты, что я думала, то мы навсегда так отдалимся) что касается из самих) да, у них тоже бывают моменты, когда им интереснее между собой) но это нормально)

нет не бывает, только одна лучшая подруга может быть а остальные просто друзья.
Например три лучшие падруги, из них одна пытается убрать одну потому что не хочет что бы была рядом с тем которой она считает что она ЕЁ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА. НАЧИНАЮТ ССОРИТЬСЯ. 🤷‍♀️ВОТ ПОЭТОМУ ЭТО НЕ ВАЗМОЖНО РЕВНУЮТ.
ПРИМЕРНО Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБ В НАШУ КОМПАНИЮ КТО-ТО ВТОРГСЯ!
Анонимный ответ5 февраля 2021