Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможна ли дружба между тремя подругами?

ПсихологияОтношенияДружба
Анонимный вопрос
  · 6,0 K
Люблю искусство, языки и поболтать  · 10 нояб 2016

Знаю, я ещё подросток) но у меня 2 подруги такие) с одной из них мы хорошо общаемся уже 3 год) с другой только год) мы все разные) вот допустим у меня настроение одно, я больше общаюсь с одной, другое - со второй) самое интересное, что с первой подругой(давней) мы почти не общаемся онлайн, что очень нас отдаляет) поэтому у меня бывали моменты, что я думала, то мы навсегда так отдалимся) что касается из самих) да, у них тоже бывают моменты, когда им интереснее между собой) но это нормально)

Первый
нет не бывает, только одна лучшая подруга может быть а остальные просто друзья.
Например три лучшие падруги, из них одна пытается убрать одну потому что не хочет что бы была рядом с тем которой она считает что она ЕЁ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА. НАЧИНАЮТ ССОРИТЬСЯ. 🤷‍♀️ВОТ ПОЭТОМУ ЭТО НЕ ВАЗМОЖНО РЕВНУЮТ.
ПРИМЕРНО Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБ В НАШУ КОМПАНИЮ КТО-ТО ВТОРГСЯ!
Первый
Анонимный ответ5 февраля 2021
У меня есть близкая подруга с которой мы очень хорошо общаемся, учимся мы в одном классе, но есть ещё одна одноклассница которая общается с моей близкой подругой только тогда когда у нас идёт дело к ссоре, тем самым вызывая у меня ревность, вот было то что мы с подругой поругались и та самая одноклассница начала "уводить"её и всячески настраивать против меня. Когда мы... Читать далее
Первый
Я уже как 4 года дружу со своей близкой подругой. Но в этом году мы познакомились с ещё одной девочкой Алисой. Первое время всё было отлично, но я первая знакомилась с А. Мы гуляли втроём, но Алиса и Даша стали намного чаще общаться и гулять без меня, а я не могу скрывать ревность (но не суть). Вчера мы пошли гулять (втроём), у всех было замечательное настроение, но под... Читать далее
любитель авиации и лазаньи  · 10 нояб 2016
Просто ситуация у меня следующая: есть я и ещё две подруги. Одной из них я считала близкой, другую девушку просто приятелем. Однажды, эта близкая подруга сказала мне одну вещь, что она устала от той девушки, и все своё " свободное"время пытались провести вместе, а теперь ситуация повернулась в противоположную сторону. Она общается с той самой девушкой. и я не исключаю... Читать далее