Возможна ли сейчас война России с НАТО?

Возможна ли сейчас война России с НАТО, учитывая что сейчас их отношения оставляют желать лучшего?

РоссияВойнаНато
Даниэль
На Кью задали 2 похожих вопроса
Пенсионер   · 4 апр 2021

Полностью исключать угрозу войны никогда нельзя. Хотя трудно представить, что благополучная сытая Европа и успешная Америка согласятся рискнуть своим благополучием ради наказания России. Более того, убежден, что США не вступят в войну с Россией защищая Европу.