Возможна ли вообще пропаганда ЛГБТ? Разве это не выдумки консервативного общества?

ОбществоРоссия
Дмитрий 🗣
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 апр 2017  ·
id186672748

Думаю, что пропаганда гомосексуальности - бессмыслица, абсурд.

А вот расширение возможного поведения в направлении раскрытия бисексуальности - вполне. Но - только раскрытия того, что в природе конкретного человека УЖЕ есть.

Плохо это? С моей точки зрения, вовсе нет: сексуальные предпочтения, если они не наносят другим людям ущерб, глубоко личная сфера, и ещё не хватало, чтобы их чиновники с попами "регулировали".

Интересно,каким образом чиновники и попы,могли бы влиять на мои секс. предпочтения?

Вот Гэллап с Ипсосом провели опрос насчет половых предпочтений. Среди зумеров уже 16 процентов себя к меньшинствам причислили. Правда, половина из этих процентов себя идентифицировала как бисексуалов.
Дальше интереснее. В действительно меньшинных отношениях меньше четырех процентов состоит. Где-то треть по старинке с противуположным полом отношаются, остальные холостякуют.
То есть. Достаточно успешно надуто в уши, что меньшинством быть стильно-модно-молодёжно. Если ты меньшинство, то тебе будут лайки в соцсетях, вокруг тебя будут плясать психологи с соцработниками, тебя выберут в какие-нибудь советы, твои права будут предметом пристального внимания прогрессивной общественности.
А большинством быть некруто и уныло, удел большинства чекать привилиджз и время от времени вставать на колено перед очередными жертвами дискриминации.
Теперь давайте, рассказывайте, что пропаганда это абсурд.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Ольга СерСерг, здравствуйте! Убийства являются нарушением прав другого человека, растление - тоже. А вот занятие копрофилей - уже ваше личное дело, если вы не нарушаете права других.