Возможно, что чиновники перестанут воровать?

ВоровствоЧиновники
А.
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 22 июн 2020

Если говорить о всех 100% чиновников, то, наверное, это нереально. В любом государстве, в любые времена обязательно находились воры среди чиновников. Весь вопрос только в том насколько много таких чиновников. Если это единичные случаи, то это не страшно, а вот если это массовое явление, то это уже тревожно. Думаю, первого избежать невозможно, а вот второе вполне по силам нормальному государству.