Возможно ли 14 летнему школьнику заработать 15000-30000 рублей в месяц расклейщиком объявлений/промоутером, отработая 3 часа или больше?

Если в свободное время работать после уроков в школе и другие необходимые занятия

ФинансыРаботаПодростки
Владислав Боев
CEO и главный редактор онлайн-журнала tabulo.ru. В прошлом фрилансер  · 12 янв 2021  · tabulo.ru

Я думаю, что нет, но настрой хороший. Вам нужно понимать, что перечисленные вами виды занятости доступны для широкого круга людей. Посудите сами, могут ли платить много на работе, на которую могут устроиться вообще все? Тем более, на неполный рабочий день.

15 тысяч, может у вас и получится заработать, если будете работать постоянно, но я бы вам все-таки посоветовал подумать над другими вариантами.

Рассмотрите фриланс как вариант. Освойте какие-то навыки, за которые платят на биржах фриланса, и начните подрабатывать там. Это тоже занятость, которая не привязана ко времени, и ее легко можно совмещать с учебой в школе.

Но при этом на заявленные вами деньги выйти гораздо проще, уж поверьте. Да и к тому же вы со школой выйдете уже с готовой профессией и готовым источником дохода. А это гораздо важнее, чем карманные деньги. Я не знаю, какие у вас навыки, поэтому посоветую самые простые и доступные фриланс-специальности, которые можно быстро освоить. Могу даже поделиться статьей с подборкой таких специальностей, которым можно научиться за пару недель. Надеюсь, вам что-то подойдет.

Главное, быть настойчивым, упорным и уметь находить мотивацию для работы. Потому что проблема подростков в том, что у них нет финансовой потребности и обязательств. Поэтому велик соблазн бросить и заниматься подростковыми делами)

Если вы будете терпеливы и настойчивы, удаленная работа даст вам очень много плюшек, и деньги тут далеко не на первом месте.

Мастер по ремонту компьютеров, телефонов, и другой бытовой техники.   · 12 янв 2021

Возможно, если ты очень ответственно подойдёшь к задаче и будешь выполнять свои обязанности. Могу даже попробовать предложить тебе сотрудничество, если тебе это интересно!