Возможно ли бесплатно получить права? Если да - то как?

Водительские праваВождение автомобиляВождение машины
Даниил Ш.
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 6 нояб 2020  · ce-na.ru
Mr_a

Действительно, есть несколько способов получить водительское удостоверение условно бесплатно. Первый вариант - сделать это в ходе прохождения службы в вооружённых силах России.

Второй способ - найти работодателя, который готов оплатить обучение. Третий способ - поступить на службу в органы внутренних дел, где также есть возможность обучения на право управления транспортным средством.

Но подумайте как следует, стоит ли игра свеч. Ведь обучение бесплатно лишь условно: придётся либо отрабатывать деньги, либо служить. Столь же непроста тема списания ТС с баланса: нюансов много.