Возможно ли ,что однажды редакция TheQuestion задаст вопросы Владимиру Путину?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Alex Bondar
Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 20 июл 2016

Вопросы редакция задать может и сможет.  Но вот искренних ответов она, как и любая другая редакция, не получит. Максимум - отписку/отмазку от "пресс-секретаря" дмитрия пескова, позора журналистской профессии, в которой он (песков) скажет, что "путин в курсе" или "комментировать нечего". ;)